Produtos extremamente palatáveis como este, são ideais para facilitar o treinamento. Para esta finalidade, recomendamos quebrar as tiras em pedacinhos pequenos.
R$29,60
Não há avaliações ainda.
O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *
Sua avaliação sobre o produto *
Nome *
E-mail *
Salvar meus dados neste navegador para a próxima vez que eu comentar.
Avaliações
Não há avaliações ainda.